THE TWILIGHT: CHANTAGE

Объявление




Игра остановлена. По причине не хватки времени и идей. Я просто не могу одна восстановить и тянуть ролевую. Мне очень жаль, это моя первая и самая любимая ролевая. Создана тема ВАЖНО!
Прошу зайти и отписаться.
Ваша Кэти)


15 марта 2012

утро-день
Форкс: +8..+10 | пасмурно, дождь, гроза
Вольтерра: +4..+5 | облачно, туман
Аляска: -3..-1 | пасмурно, небольшой снег


Кейт перевела свой взгляд снова на сестру. Ей совершенно не хотелось рассказывать Кети о своих мыслях, так сказать нагнетать обстановку. Однако ей так же не хотелось быть виновником некой недосказанности между ними. Хотя Кети стала жить с их кланом совершенно недавно, она являлась полноправным членом семьи Денали. А в их семье всегда было принято делиться своими переживаниями и мыслями, пусть даже некоторые из которых могли создать ситуацию дискомфорта. -Я думаю о тебе, - вот так вот просто ответила она. -Конечно, вероятность того, что Вольтури сейчас заявятся сюда очень мала, но... Я не знаю, какой информацией они обладают? Знают ли они о тебе? Да и вообще об остальных дампирах, а я уверена в том, что они есть. - девушка склонила голову на бок и запустила руку в волосы. -В любом случае теперь, мы должны быть начеку и крайне осторожны. Как вывод закончила она, перебирая свои золотистые локоны. Девушка выгнулась, потягиваясь на стуле, после чего встала и пересела к Кети, откинувшись на кровать. Сейчас дампирка казалась ей такой серьезной и внимательной к ее словам, что Кейт невольно, однако едва уловимо, улыбнулась. Ей нравились те эмоции, которые испытывала Кети, та живость которая переполняла ее. В ней была жизнь - то, чего ей самой так не хватало. И Кейт никому не позволила бы уничтожить эту жизнь, ни за что на свете.



Горы - Alice Cullen
Опушка - Rosalie Lilian Heart
Замок. Коридоры - Renesmee Cullen
Замок. Тронный зал. - Elizabeth Burns
Комната Кэти и Кейт - Keti Denali
Гостиная - Carmen Denali
Дом дампиров - Kimberly Graham




Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

Kate Denali написал(а):

У меня вопрос, можно поменять внешность Кейт Денали с Кейси Лабоу на Аманда Сайфред? В связи с тем, что на Кейси Лабоу очень тяжело найти нормальные картинки

Да, думаю можно, я сама с ней помучилась)

0

122

Mary Jonson May
Спасибо))

0

123

здрасти, а можно к Вольтури присоединиться!?

0

124

Pandora
здравствуйте, конечно, даже нужно. В акции представлены каноничные персонажи, а так же еще есть 17 вампиров в клане. На все них распространяется упрощенная анкета, но на непрописанных героев необходимо написать хотя бы пару строк из биографии

0

125

Так, не скромный вопрос, так меня приняли-нет?

0

126

Pandora Volturi
Скорее всего, просто забыли перенести в группу принятых) Все исправил http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

0

127

Emmett Cullen
спасибо)

0

128

взять своего неканона в клан дампиров, акция на них будет доступна в ближайшее время

я согласна.

0

129

смените пароль для Athenodora Volturi на 1111, а то не пришел тТ

0

130

весенняя написал(а):

смените пароль для Athenodora Volturi на 1111, а то не пришел тТ

Сменил, не забудьте потом поменять http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/b9cf04db.png

0

131

Позвольте спросить:
Вот в полном шаблоне анкеты не указана раса персонажа. Вы решили упростить данный пункт, опираясь на биографию героя? Просто, пожалуй, смотрится странно, на мой взгляд.
И вопрос по делу:
Кто из персонажей в плане расы вам необходим? вампиры, оборотни или простые люди?

0

132

Jared написал(а):

Позвольте спросить:
Вот в полном шаблоне анкеты не указана раса персонажа. Вы решили упростить данный пункт, опираясь на биографию героя? Просто, пожалуй, смотрится странно, на мой взгляд.
И вопрос по делу:
Кто из персонажей в плане расы вам необходим? вампиры, оборотни или простые люди?

Добрый день.
Этот пункт не имеет смысла, если это канонический персонаж, а неканонов не относящихся к каноническим кланам мы в данный момент не принимаем. К тому же, вы правильно сказали, что все понятно из анкеты.
Необходимы больше всего вампиры, такие как Алек, например. Так же, необходим Джейкоб, Чарли Свон. Еще у нас есть две акции (http://twilightgameforyou.spybb.ru/view … p?id=1732, action 0.6 about mudblood), отсюда можете взять любого, так как все они будут нужны)

0

133

Emmett Cullen написал(а):

а неканонов не относящихся к каноническим кланам мы в данный момент не принимаем

Оу, простите, не знал. Если неканоны не принимаются, то писать анкету на человека не имеет уже смысла. Что же, извините за лишнее беспокойство и всего хорошего.
Увы, акционные персонажи предоставленные форумом мне не приглянулись.

0

134

James Lockwood написал(а):

Оу, простите, не знал. Если неканоны не принимаются, то писать анкету на человека не имеет уже смысла. Что же, извините за лишнее беспокойство и всего хорошего

Единственное, что я могу вам предложить, это по канону быть другом по школе с Беллой и у нас тогда будет готовый квест для Вас. Просто нам не резон брать неканонов, которых нужно будет пристраивать в сюжет в то время как нужного канона и нужных неканонв нет, вот

0

135

Emmett Cullen
Я не совсем понимаю то, о чём вы пишите.
Быть другом Беллы Свон как неканоничный герой? Или мне надо брать какого-то определённого канона указанного в литературном произведении|фильме?

0

136

Emmett Cullen
Вы не задумывались о второстепенных героях? Некоторые игроки приходят в игру как независимые от сюжета персонажи, они сами вполне могут пристроиться к главным героям. Мне всегда казалось, что это именно их проблемы, как появиться в сюжетной линии или во что-либо вляпаться. Администрация на этот счёт помогает лишь совсем безысходным игрокам.

0

137

James Lockwood написал(а):

Я не совсем понимаю то, о чём вы пишите.
Быть другом Беллы Свон как неканоничный герой? Или мне надо брать какого-то определённого канона указанного в литературном произведении|фильме?

Нет, это будет ваш личный неканон, с поправкой, что он друг Беллы.

James Lockwood написал(а):

Вы не задумывались о второстепенных героях? Некоторые игроки приходят в игру как независимые от сюжета персонажи, они сами вполне могут пристроиться к главным героям. Мне всегда казалось, что это именно их проблемы, как появиться в сюжетной линии или во что-либо вляпаться. Администрация на этот счёт помогает лишь совсем безысходным игрокам.

Да, вы правы, но таким игрокам (исключений немного) нужно подавать все на блюдечке с голубой каемочкой. Они регистрируют персонажей, а потом хотят иметь место в сюжете. Мы бы и рады, но у нас есть уже квесты и придуманное развитие сюжета, согласитесь, ведь мы не можем подстраиваться под каждого игрока. Так же существует еще причина, почему набор временно закрыт. У нас нет нужных нам канонов, поэтому сейчас основной курс именно на них. Когда мы соберем минимальный состав, то уже можно будет говорить о втором этапе развития форума.

0

138

Здравствуйте, можно узнать: у дампирши Грейс Тони обязательно дар обязан отсутствовать?

0

139

Гостья написал(а):

Здравствуйте, можно узнать: у дампирши Грейс Тони обязательно дар обязан отсутствовать?

Нет, бы можете взять что-то из свободных

0

140

Mary Jonson May
Спасибо, тогда придержите на пару дней роль Грейс и стирание памяти

0

141

Гостья написал(а):

Спасибо, тогда придержите на пару дней роль Грейс и стирание памяти

За Вами до 9 апреля http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

0

142

Гостья написал(а):

Спасибо, тогда придержите на пару дней роль Грейс и стирание памяти

Не хочу влезать не в свое дело, но...

тык

Carlos Barlow |Карлос Барлоу
Возраст: 25/26
Способность: Стирание памяти - способность удалить из чужй памяти какое-либо событие. Но! Удаляющий должен очень четко знать, что хочет удалить. Зрительный контакт глаза в глаза необходим во время всего процесса стирания. "Жертва" сама не может разорвать зрительный контакт.
Описание: Карлоса обратили всего год назад, поэтому в его жилах все еще есть какая-то доля человеческой крови. Став вампиром, мужчина не смог удержать боль в себе и решил встретиться со своей девушкой Кэтрин. Ее судьба оказалась трагичной. Она могла умереть, если бы рядом не охотилась  Корин Вольтури. Она спасла любимую Карлоса от смерти и забрала обоих в замок. Пока Кэтрин корчилась от боли, в замке выяснилось, что Карлос обладает сильным даром, и Аро решил оставить их в клане. После того, как Дэвиду была поручена работа, Вольтури решили, что Карлос вместе с Кэтрин отправятся вместе с Бернсами.
Внешность: James Franco

...дублирование способностей допускается? Или Карлосу будет сменена? Хотя скорее всего допускается...

+1

143

Marcus Volturi

Свернутый текст

придира

Да, Карлосу сменим:)

0

144

Marcus Volturi написал(а):

Не хочу влезать не в свое дело, но...

Да нет, спасибо, тем более, что вы правы)

Emmett Cullen написал(а):

Да, Карлосу сменим:)

Я посмотрю список, может и не придется ничего ему менять) Смотрела их бегло, сидя на паре, так что вполне возможно, что при более тщательном осмотре увижу что-нибудь более понравившееся

0

145

Здравствуйте, скажите, не поняла - кто такая Мэри? Чья она дочь и какое имееет отношение к Калленам?

0

146

Mylady
Об этом неканоне можно прочитать в теме Неканоны в семье Калленов.
Если коротко, то Мери дампир которая случайно прибилась к Каленам уже после знаменательных событий "Рассвета". На данный момент Мэри Мэй является законной супругой Эммета Каллена. Вот как-то так.

0

147

Добрый день, хочу поинтересоваться, сильно нужна Эмма Ламбер? а то сижу и думаю брать или нет хд

0

148

атата
Ну учитывая, что в игре уже есть Грейс Тони, то думаю еще один дампир будет совсем  не лишним. Но лучше  дождаться администрацию.

0

149

атата написал(а):

Добрый день, хочу поинтересоваться, сильно нужна Эмма Ламбер? а то сижу и думаю брать или нет хд

Добрый день. Да, конечно, Эмма очень и очень нужна. На данной момент есть Грейс, поэтому дожидаясь остальных игроков вашего клана, мы вам сделаем отдельный квест с Грейс.

0

150

тогда придержите Эмму))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Гостевая » Гостевая книга