THE TWILIGHT: CHANTAGE

Объявление




Игра остановлена. По причине не хватки времени и идей. Я просто не могу одна восстановить и тянуть ролевую. Мне очень жаль, это моя первая и самая любимая ролевая. Создана тема ВАЖНО!
Прошу зайти и отписаться.
Ваша Кэти)


15 марта 2012

утро-день
Форкс: +8..+10 | пасмурно, дождь, гроза
Вольтерра: +4..+5 | облачно, туман
Аляска: -3..-1 | пасмурно, небольшой снег


Кейт перевела свой взгляд снова на сестру. Ей совершенно не хотелось рассказывать Кети о своих мыслях, так сказать нагнетать обстановку. Однако ей так же не хотелось быть виновником некой недосказанности между ними. Хотя Кети стала жить с их кланом совершенно недавно, она являлась полноправным членом семьи Денали. А в их семье всегда было принято делиться своими переживаниями и мыслями, пусть даже некоторые из которых могли создать ситуацию дискомфорта. -Я думаю о тебе, - вот так вот просто ответила она. -Конечно, вероятность того, что Вольтури сейчас заявятся сюда очень мала, но... Я не знаю, какой информацией они обладают? Знают ли они о тебе? Да и вообще об остальных дампирах, а я уверена в том, что они есть. - девушка склонила голову на бок и запустила руку в волосы. -В любом случае теперь, мы должны быть начеку и крайне осторожны. Как вывод закончила она, перебирая свои золотистые локоны. Девушка выгнулась, потягиваясь на стуле, после чего встала и пересела к Кети, откинувшись на кровать. Сейчас дампирка казалась ей такой серьезной и внимательной к ее словам, что Кейт невольно, однако едва уловимо, улыбнулась. Ей нравились те эмоции, которые испытывала Кети, та живость которая переполняла ее. В ней была жизнь - то, чего ей самой так не хватало. И Кейт никому не позволила бы уничтожить эту жизнь, ни за что на свете.



Горы - Alice Cullen
Опушка - Rosalie Lilian Heart
Замок. Коридоры - Renesmee Cullen
Замок. Тронный зал. - Elizabeth Burns
Комната Кэти и Кейт - Keti Denali
Гостиная - Carmen Denali
Дом дампиров - Kimberly Graham




Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Emmett Cullen написал(а):

придира

можно тогда еще попридираться?)
к тому что бы 2 новые акции занести в список персонажей))
з.ы. и Тома с Джеймсом, Александом, Эндрю и Пандорой. ^^

0

152

Marcus Volturi написал(а):

можно тогда еще попридираться?)
к тому что бы 2 новые акции занести в список персонажей))
з.ы. и Тома с Джеймсом, Александом, Эндрю и Пандорой.

дада, я уже давно хочу это сделать, просто руки не доходят  http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/f1265c45.png

0

153

посоветуйте нужную женскую роль)
привет))

0

154

Делия написал(а):

посоветуйте нужную женскую роль)
привет))

вечера)
есть какие-либо предпочтения или любую предлагать?)

0

155

Делия написал(а):

посоветуйте нужную женскую роль)
привет))

Привет) Возьмите Адель из 6 акции ее внешность у меня пользуется особенной любовью:D так что дружба со мной у вас уже будет в кармане:DDD

0

156

Доброго вечера, могу поинтересоваться, свободна ли роль Элис Каллен? И не будет ли каких-то трудностей при подаче анкеты? Вдруг вы решите, что я не подойду  :D

0

157

да, роль свободна. Я уверена, что проблем не будет, Элис проходит по упрощенке)

0

158

Отлично) Благодарю за ответ) Ждите xD

0

159

держите для меня Адель, пожалуйста)

0

160

Делия написал(а):

держите для меня Адель, пожалуйста)

Держим))) за вами на 3 дня

0

161

здравствуйте)
Хотелось бы узнать о вашей игре. У меня есть несколько вопросов:
1, Игра локационная или по квестам.
2, можно было бы вписать своего персонажа. Хотелось бы иметь хорошую игру
ещё эпизодами она у вас или нет?

0

162

Добрый вечер)

возможный ирок написал(а):

1, Игра локационная или по квестам.

Система игры локационная, но то не мешает нам использовать квесты, которые нанизываются на общий сюжет и игровую линию.

возможный ирок написал(а):

можно было бы вписать своего персонажа. Хотелось бы иметь хорошую игру
ещё эпизодами она у вас или нет?

Для начала расскажите о Вашем персонаже, просто дело в том, что если мы не сможем вписать вас в наш сюжет, гарантировать место в сюжете уже нет смысла.

0

163

ЭММЕТТ КАЛЛЕН
Девушка стала вампиром, больше ста лет назад. Там у неё целая трагическая история и вот спустя 100 лет она решает остепенится и вернуться в город в котором была 100 лет назад. Она у меня очень кровожадная, но она решила одуматься и я думала, что она могла бы присоединится  к Калленам.

0

164

возможный ирок написал(а):

Девушка стала вампиром, больше ста лет назад. Там у неё целая трагическая история и вот спустя 100 лет она решает остепенится и вернуться в город в котором была 100 лет назад. Она у меня очень кровожадная, но она решила одуматься и я думала, что она могла бы присоединится  к Калленам.

Нет, к Калленам, увы, невозможно. Раз она у вас такая кровожадная, может быть. в клан из акции 5?

0

165

Просто я бы хотела, что бы она на оборот, перестала быть кровожадна, а на оборот стала вегетарианцем

0

166

Просто я бы хотела, что бы она на оборот, перестала быть кровожадна, а на оборот стала вегетарианцем

0

167

Emmett Cullenс написал(а):

Просто я бы хотела, что бы она на оборот, перестала быть кровожадна, а на оборот стала вегетарианцем

Ну к Калленам категорически нет. Мб, к Денали, но это тоже вряд ли. Если только встать на сторону дампиров...

0

168

Ролевая "Venice: paradise" просит помощи! Форум участвует в конкурсе "Лучший ролевой форум месяца" от BONUP ARTa. Помогите своим партнерам, отдав свой голос. Отдать голос за Венецию можно по ссылке ниже.
http://bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id=1148&p=9

0

169

Кайус-склеротик посеял пароль оо Смените, пожалуйста ))

0

170

сменила на 1111. Не забудь изменить на свой)

0

171

Добрый день. Возможно ли освобождение роли Беллы? Спасибо)

0

172

Миссис Каллен написал(а):

Добрый день. Возможно ли освобождение роли Беллы? Спасибо)

Добрый день. С чего Вы решили? Нет, у нас есть активная Белла.

0

173

Здравствуйте, у меня возник вопрос - возможна ли смена внешности у Хайди? На Кейт Бекинсейл, к примеру, у неё тоже темные волосы. Если да, то прошу придержать роль.

0

174

Heidi Volturi написал(а):

Здравствуйте, у меня возник вопрос - возможна ли смена внешности у Хайди? На Кейт Бекинсейл, к примеру, у неё тоже темные волосы. Если да, то прошу придержать роль.

Да, возможно. Придержали на 3 дня)

0

175

То и дело повторяются
Слова "Христос воскрес!"
Все друг другу улыбаются:
"Воистину воскрес!"
Мы вас с праздником божественным
Поздравим от души!
Настроением торжественным
Его встречайте вы.
Славься, Пасха величавая!
Глядит Господь с небес,
Как ликуют православные:
"Христос воскрес!"

исправлено администрацией

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/42/605/42605674_d36f52de8b01.gif

С наилчшими пожеланиями, ваши партнеры FRPG: Your Personal Sin

0

176

Скажите, а роль Элис Каллен свободна? Если да, то придержите пожалуйста)

0

177

тютя написал(а):

Скажите, а роль Элис Каллен свободна? Если да, то придержите пожалуйста)

да, свободна)  она ваша на 3 дня)

0

178

да, свободна)  она ваша на 3 дня)

спасибо, ждите))

0

179

тютя написал(а):

спасибо, ждите))

ждем:3

0

180

вы партнерство вообще не рассматриваете? Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Гостевая » Гостевая книга