Он стал автором самой запоминающейся фразы за прошедшую неделю, а что сделал ты?!
Nathaniel Richmond

"px01 Пир во время чумы" border="0" title="Она была одним из самых активных болтунов на прошлой неделе, а что сделал ты?!">

THE TWILIGHT: CHANTAGE

Объявление

Игра остановлена. По причине не хватки времени и идей. Я просто не могу одна восстановить и тянуть ролевую. Мне очень жаль, это моя первая и самая любимая ролевая. Создана тема ВАЖНО!
Прошу зайти и отписаться.
Ваша Кэти)

15 марта 2012

утро-день
Форкс: +8..+10 | пасмурно, дождь, гроза
Вольтерра: +4..+5 | облачно, туман
Аляска: -3..-1 | пасмурно, небольшой снег

Кейт перевела свой взгляд снова на сестру. Ей совершенно не хотелось рассказывать Кети о своих мыслях, так сказать нагнетать обстановку. Однако ей так же не хотелось быть виновником некой недосказанности между ними. Хотя Кети стала жить с их кланом совершенно недавно, она являлась полноправным членом семьи Денали. А в их семье всегда было принято делиться своими переживаниями и мыслями, пусть даже некоторые из которых могли создать ситуацию дискомфорта. -Я думаю о тебе, - вот так вот просто ответила она. -Конечно, вероятность того, что Вольтури сейчас заявятся сюда очень мала, но... Я не знаю, какой информацией они обладают? Знают ли они о тебе? Да и вообще об остальных дампирах, а я уверена в том, что они есть. - девушка склонила голову на бок и запустила руку в волосы. -В любом случае теперь, мы должны быть начеку и крайне осторожны. Как вывод закончила она, перебирая свои золотистые локоны. Девушка выгнулась, потягиваясь на стуле, после чего встала и пересела к Кети, откинувшись на кровать. Сейчас дампирка казалась ей такой серьезной и внимательной к ее словам, что Кейт невольно, однако едва уловимо, улыбнулась. Ей нравились те эмоции, которые испытывала Кети, та живость которая переполняла ее. В ней была жизнь - то, чего ей самой так не хватало. И Кейт никому не позволила бы уничтожить эту жизнь, ни за что на свете.

Горы - Alice Cullen
Опушка - Rosalie Lilian Heart
Замок. Коридоры - Renesmee Cullen
Замок. Тронный зал. - Elizabeth Burns
Комната Кэти и Кейт - Keti Denali
Гостиная - Carmen Denali
Дом дампиров - Kimberly Graham

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Акции » action 0.0 Ищу тебя

action 0.0 Ищу тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxkcohPJ3d1r9xjxoo1_500.gif

В данной акции участники ролевой могут оставлять заявки на тех кто им срочно нужен.

Шаблон заявки:

1. Кто требуется?
Парень, девушка, брат, сестра и т.д.
2. Желаемое имя персонажа.
Если у вас есть какое то конкретно желаемое имя, то пишем.
3. Характер.
Несколько строк о характере искомого перса, дабы игрок мог вжиться в роль.
4. Внешность.
Желаемая вами внешность для данного персонажа. Можно предложить несколько вариантов. а игрок выберет более подходящую ему.
5. Биография.
Описание биографии по желанию. Если вы хотите, то пишете, е если же нет - персонаж может сам предумать себе предысторию.
6. Дополнения.
Если бы вы хотели что ли бо дополнить, то отписаваем это тут. Например это может быть описание какого ни будь рокового случая, или вплоть до родинки.

Код:
[b]1. Кто требуется?[/b]
[i][/i]
[b]2. Желаемое имя персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]3. Характер.[/b]
[i][/i]
[b]4. Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]5. Биография.[/b]
[i] [/i]
[b]6. Дополнения.[/b]
[i][/i]

0

2

http://s1.uploads.ru/i/Y/r/c/Yrclg.gif
1. Кто требуется?
возлюбленный
2. Желаемое имя персонажа.
Феликс Волтури| Felix Volturi
3. Характер.
Настоящий мужчина и очень брутален на вид. Хрупкие дамочки начинают дрожать от возбуждения, когда рядом оказывается высокий, спортивный брюнет с широкими плечами. Он внушает чувство надежности окружающим. Феликс эдакий плюшевый медведь в железной броне. Он не такой каменный как ещё друзья в клане. У него есть душа не смотря на его устрашающий вид. Не так влюбчив, как его лучший друг, но весьма привязан к объекту воздыхания, если тот появляется на горизонте... а он появился. Объектом стала Хайди сразу как попала к Вольтури. Феликсу нет равных в бою. Он силен и быстр. Приказы глав клана выполняет без лишних разговоров.
4. Внешность.
Chris Hemsworth как говорится онли)
5. Биография.
канон что тут сказать, но один шаг влево что влюблен в меня любимую)
6. Дополнения.
не люблю кроспол)) хотя и не буду категорически ногами топать))

Отредактировано Heidi Volturi (2012-06-19 23:39:58)

0

Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Акции » action 0.0 Ищу тебя