THE TWILIGHT: CHANTAGE

Объявление




Игра остановлена. По причине не хватки времени и идей. Я просто не могу одна восстановить и тянуть ролевую. Мне очень жаль, это моя первая и самая любимая ролевая. Создана тема ВАЖНО!
Прошу зайти и отписаться.
Ваша Кэти)


15 марта 2012

утро-день
Форкс: +8..+10 | пасмурно, дождь, гроза
Вольтерра: +4..+5 | облачно, туман
Аляска: -3..-1 | пасмурно, небольшой снег


Кейт перевела свой взгляд снова на сестру. Ей совершенно не хотелось рассказывать Кети о своих мыслях, так сказать нагнетать обстановку. Однако ей так же не хотелось быть виновником некой недосказанности между ними. Хотя Кети стала жить с их кланом совершенно недавно, она являлась полноправным членом семьи Денали. А в их семье всегда было принято делиться своими переживаниями и мыслями, пусть даже некоторые из которых могли создать ситуацию дискомфорта. -Я думаю о тебе, - вот так вот просто ответила она. -Конечно, вероятность того, что Вольтури сейчас заявятся сюда очень мала, но... Я не знаю, какой информацией они обладают? Знают ли они о тебе? Да и вообще об остальных дампирах, а я уверена в том, что они есть. - девушка склонила голову на бок и запустила руку в волосы. -В любом случае теперь, мы должны быть начеку и крайне осторожны. Как вывод закончила она, перебирая свои золотистые локоны. Девушка выгнулась, потягиваясь на стуле, после чего встала и пересела к Кети, откинувшись на кровать. Сейчас дампирка казалась ей такой серьезной и внимательной к ее словам, что Кейт невольно, однако едва уловимо, улыбнулась. Ей нравились те эмоции, которые испытывала Кети, та живость которая переполняла ее. В ней была жизнь - то, чего ей самой так не хватало. И Кейт никому не позволила бы уничтожить эту жизнь, ни за что на свете.



Горы - Alice Cullen
Опушка - Rosalie Lilian Heart
Замок. Коридоры - Renesmee Cullen
Замок. Тронный зал. - Elizabeth Burns
Комната Кэти и Кейт - Keti Denali
Гостиная - Carmen Denali
Дом дампиров - Kimberly Graham




Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Партнерство » New York: City of Light


New York: City of Light

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s017.radikal.ru/i411/1202/25/551dcbc953cb.jpg
Это не просто Нью-Йорк – это город ледяного одиночества женщин, уставших любить и изменять, мужчин, уставших дружить и предавать. Но иногда утрата любимой, друга, таланта или чести перестает числиться в разряде допустимых потерь…

0

2

http://uploads.ru/i/L/B/i/LBinr.png
Занят!
В жизни Нейта Арчибальда все достаточно успешно.Он красавец и спортсмен, уже несколько лет встречается с Блэр, отец частенько пересылает ему на счет шестизначные суммы «на мелкие расходы», да и с будущим все понятно — престижный университет, карьера юриста. Только вот сам Нейт учебе предпочитает отдых в компании своего лучшего друга Чака, а своей девушке — ее подругу Серену. Но вот незадача: роковая блондинка даже не думает отвечать Нейту взаимностью.
Нейт хороший молодой человек, очень верный и преданный друг, доброты в нем столько, сколько не соберешь со всего Нью-Йорка. В девушках он так же ценит верность, ему не нужна спутница, которая спала с тем, тем и тем, у которой со всем Манхэттеном были "великолепные ночи". Он не очень доверяет кому-то, но тем не менее всегда очень весёл и общителен, просто знает когда и чего не стоит говорить. Не надменен, не бабник, девушка ему нужна одна, и измены он не потерпит, так же как и не потерпит предательства от друзей. Очень пунктуален, аккуратен. Всегда обращает внимание на какие-то тонкости. Достаточно стабильная и устойчивая система темперамента. Человек он достаточно непредсказуемый, сложно узнать заранее его реакцию на ту или иную ситуацию. Очень настойчив и уперт, хотя к мнению других все же может прислушаться. Очень живой молодой человек, энергия прям прет из него ручьем. Очень принципиальный и справедливый. Импульсивен, устойчивая нервная система. Очень трудолюбив.

Отредактировано Реклама (2012-03-25 19:52:03)

0

3

http://s019.radikal.ru/i605/1203/4d/ec766ccf0557.jpg

Предположительная внешность персонажа.
1. Юлия Медведева
Так же могу рассмотреть и другие, представленные Вами, внешности.
Имя Фамилия персонажа.
Кристина Волкова | Christina Volkova
Возраст.
30 ноября 1988
18 лет. 
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Краткое био:
Родилась девушка в России, в Москве. Её родители - успешные люди, которые зарабатывают большие деньги. Конечно, девочка росла любимицей родителей, получая всё что ей нужно. Но таким образом родители искупили свою вину перед дочерью. Со всей своей занятостью на Кристину просто напросто не хватало времени, и юная Волкова росла как сама того хотела. Но характером девушка вышла вполне нормально, наверное, тут очень сильно постаралась её нянька и лучшая подруга. Воспитав в девушке хоть какие - то хорошие манеры, которых оказалось не так уж и мало, Кристина могла спокойно выходить в общество. Девушка всегда была украшением любых вечеринок. По мимо этого она очень любит провести вечер в хорошем клубе или ресторанчике, где можно побаловать себя вкусностями и выпить бодрящих напитков. Легка на подъём, поэтому когда узнала, что её лучшая подруга Наталья уехала жить в Нью-Йорке, решила отправиться с ней, по её же приглашению. Теперь, когда Москва завоевана, в её планах появляется новая цель - завоевать Нью-Йорк.
Характер:
Яркая, вызывающая девушка с милым личиком, на котором может играть язвительная ухмылка либо же искренняя улыбка. Тёмные шоколадные глаза, в которых тонут многие парни. Длинные, прямые волосы, идеально отточенная фигурка....кажется с виду она идеальна, просто ангел, право ведь, её лицо так мило, что эта девушка кажется такой беззащитной, маленьким брошенным котёнком...но погоди, парень! Эта девушка совсем не та, кем тебе кажется! У ней сложный характер, частые перепады настроения, из-за балования в детстве есть признаки капризности. Но характер у неё сносный, девушка чаще проявляет дружелюбие, чем неприязнь, стервозность или враждебность к каждому прохожему. Легко поможет вам, если вы её друг. Но если Волкову взбесить - берегись, приятель! в своём гневе она страшна, она не прощает, а сводит счёты...если Кристина выходит на тропу войны - эта война будет кровавой и  стопроцентно выигрышной. Так что девушку лучше не злить.
Но есть так же и другая сторона медали: если девушка не может переносить боль, которая пульсирует глубоко в сердце, она окунается в оболочку и превращается в конченую стерву, превращаясь в кошмар, состоящий из выпивки, клубов, парней и секса. Такие моменты бывают редко, но бывают. А так обладает огромной харизмой, умением выкрутиться из неловкой ситуации и умением во время закусывать язычок или же говорить тогда, когда нужно. Может так подбирать слова, что они могут ранить людей сильнее, чем самый острых кинжал. Эта девушка с загадками. Берегись, даже у котёнка есть коготки...
Отношения с разыскивающим.
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье ©
так можно охарактеризовать наши отношения. С четвёртого класса мы вмести сидели с тобой за партой. Шло время, шли годы, а наша дружба до сих такая же крепкая как и раньше. Наши взгляды порой расходятся, но мы не опускаемся  до унижений, а лишь отшучиваемся. Наташа очень боится потерять этого чудо-человечка, они как родные сёстры, точнее они ближе чем сёстры. Мы как две половинки одного целого. Инь и Янь, добро и зло. Мы очень ценим наши взаимоотношения и дорожим ими. Мы делим эмоции на двоих. Тебе плохо - мне плохо. Тебе хорошо - мне хорошо. Ты моё - я твоё.
Дополнительно.
На роль своей лучшей подруги ищу ответственного человека. Поймите, если вы не сможете отыгрывать её - лучше не беритесь. Человек, занявший эту роль, должен быть энергичным, общительным, тихоня подруга - это не то, что я ищу. Посты желательно от 20 строк, так как сама я пишу много и качественно. Так же есть небольшая просьба. Напишите полную анкету, основываясь на выше представленной информации. Ну вроде и всё. Очень жду свою роднуличку, обещаю любить и баловать печеньками)

0

4

http://uploads.ru/i/T/D/d/TDd2W.gif

0

5

Предположительная внешность персонажа.
Люк Паскуалино - only!!!!
Имя Фамилия персонажа.
Frederick McClair | Фредерик МакКлэйр
Фредди, Фредс
Возраст.
22 - 24
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Отношения с разыскивающим.
Фредерик очень хороший парень, он богат, точнее его отец, но это не повлияло на характер парня. Он добр, отзывчив, красив и умен. Его трудно вывести из себя.  В университете и в школе был одним из лучших. Все учителя и преподаватели в восторге от него. Отец Фредди владеет самой популярной фотостудией в Нью-Йорке.

В семнадцать лет разругавшись с отцом, Фредди сбегает из дому и в поисках средств, для существования, становится наркодилером. Но бросает все это сразу же, как только мирится с отцом.

С Аникой они познакомились как раз тогда, когда она приобретала у него дозу. Что сказать девушка сразу зацепила парня. И с тех самых первых минут начались их непростые отношения. Они не вместе, но любят друг друга до безумия. Поначалу Бест не подпускала его к себе, как и остальных, но он не терял надежду и всегда повторял попытки, вскоре он добился своего и они стали хорошими друзьями. Он пытается вытащить Нику из лап наркоты и не теряет надежду, он терпит то, что она готова на все ради дозы. Она бесится, когда он заводит себе подружку и не редко закатывает скандалы. Но все же они «просто друзья», друзья которые после случайного поцелуя боятся, что он все разрушит. Парень будет добиваться своего, а Аника не может себе позволить быть с ним. Ведь рядом с ним она чувствует себя слабой, беспомощной.
В общем, наши отношения это будет целая бомба.
Дополнительно.
не берите роль на неделю. я хочу видеть игрока который полюбит и прочувствует Фредди.

0

6

А мы вновь в поисках "нужных")

заявка от Jared Liberty

http://uploads.ru/i/x/v/E/xvEz8.gif

Предположительная внешность персонажа.
Victoria Justice - Виктория Джастис
Имя Фамилия персонажа.
Mia Kregston - Мия Крегстон
Возраст.
17 лет
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Общительная, но немного странная девушка. О ней всегда ходило, и будет ходить множество слухов, большинство которых большой бред. Со стороны всем, кажется, что она очень высокомерна и еще та штучка, что не когда ни кого не подпустит к себе, но это не так. Она открывается, но только избранным. Потому что знает, какие люди ее окружают, и что могут они сделать или сказать. Ведь стоит сказать всего пару слов и обмолвиться о каком-то сущем пустяке, и пиши пропало. Это перевернут с ног на голову, и потом не возможно будет от этого отмыться.
Отношения с разыскивающим.
ты меня бесишь, но в тот же момент мне хочется подружиться с тобой, узнать тебе поближе. хочется узнать тебя, и правдивы ли все слухи.
Дополнительно.
ну чтож, я жду тебя http://savepic.su/774696.png

заявка от Blair Waldorf

http://s1.uploads.ru/i/JuAHQ.gif
Предположительная внешность персонажа.
Дилан О'Брайэн|Dylan O'Brien
он же просто нереален*-*
Имя Фамилия персонажа.
пусть его будут звать Патрик|Patrick, если не нравится, то не принципиально, меняйте  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png фамилию на выбор. Вообще-то вам играть http://i40.tinypic.com/iqhqmo.jpg
Возраст.
18 годиков http://savepic.su/741910.gif
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Как вообще ты смог появиться на свет? Как вообще тебя выносила твоя мать? Еще когда ты был в животе, ты со всей силы пинался. Ты начал портить ей жизнь еще тогда. Твое первое появления, повлияло на многих, после такого потрясения уже тогда было понятно, что ты полный мудак, уже в детстве. Рост ты быстро, но вот твой ум слегка опаздывал, хотя у всех парней так. Воровал яблоки с уличных прилавков, ты же их так любишь, мать не сильно баловала тебя, так что ты сам баловался сам. Школа тебя еще больше испортила, ты участвовал во всех школьных драках, тебя каждый раз отчитывали в кабинете у директора. Но тебя было на это без разницы, ты думал что это весело, с тобой всегда весело. Такой разгильдяй, у которого всегда найдется пара шуток и много безумных мыслей. В этом весь ты. В некоторых моментах ты бываешь слишком милым и тобой можно любоваться, ты даже читать любишь, иногда по вечерам. Но обычно, ты где-нибудь да бродишь, тебя не застать дома, ты не любишь сидеть на одном месте. Кстати, ты хорошо знаком с полицией, ведь не так часто, но ты оказываешься там, тебя ловят, когда ты вытворяешь какие-нибудь "нехорошие делишки". Ты любишь покурить травку, но у тебя не всегда хватает на нее денег.
Отношения с разыскивающим.
Я не могу понять, каким образом ты привязался ко мне, как ты вообще на такое пошел, ведь я вообще тебя не замечала. Все эти драки о которых каждый раз разговаривали в коридорах, меня не удивляли. Ты вообще такая липучая дрянь, сначала ты просто просил у меня денег себе на травку, а я воротила носик и ничего тебе не давала. Помню, ты даже пытался мне угрожать, испугать меня что-ли, но что-то не очень удачно получилось, в конце концов мы посмеялись хорошо. И пошло-поехало, ты увидел во мне друга, не знаю каким образом, но увидел, часто таскался за мной, звал гулять или что-то в этом роде. Все вообще должно было быть наоборот, это я должна была бегать за тобой из-за твоей милой мордашки и умолять, погулять со мной. Но это мне нафиг не нужно. Студент хочет дружить со школьницей. Пошутил.
А помнишь как мы поцеловались? Помнишь? Ты все это сделал специально, я же знаю тебя. Даже сравнить какой ты с друзьями, а какой со мной, ты разный. Совершенно, со мной ты настоящий, веселый, милый парень, с которым можно поговорить, а с другими ты мудак. Ты открылся мне, сам причем. Мы вообще не должны были общаться, элита и люди низшего слоя, это что-то странное.
Дополнительно.
Я не готовила речь для этого пункта, но мне очень сильно хотелось чтобы ты пришел, да-да, пожалуйста давай без кросспола, ну или давай, только чтобы я об этом не знала наебываю себя сама хдд
Хочется, чтобы ты был активным, я буду тебя любить всегда и радовать чем могу хд даже графикой хд
Будь общительным и не сваливай через час, как зарегаешься http://uploads.ru/i/W/r/o/WroHk.png

0

7

заявка от Natalie Cut

http://s54.radikal.ru/i145/1206/53/97c23dd1f2f5.gif

Предположительная внешность персонажа.
Ванесса энн Хандженс | Vanessa ann Hudgens
Имя Фамилия персонажа.
Кристина Волкова | Christina Volkova
Возраст.
30 ноября 1988
18 лет. 
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Краткое био:
Родилась девушка в России, в Москве. Её родители - успешные люди, которые зарабатывают большие деньги. Конечно, девочка росла любимицей родителей, получая всё что ей нужно. Но таким образом родители искупили свою вину перед дочерью. Со всей своей занятостью на Кристину просто напросто не хватало времени, и юная Волкова росла как сама того хотела. Но характером девушка вышла вполне нормально, наверное, тут очень сильно постаралась её нянька и лучшая подруга. Воспитав в девушке хоть какие - то хорошие манеры, которых оказалось не так уж и мало, Кристина могла спокойно выходить в общество. Девушка всегда была украшением любых вечеринок. По мимо этого она очень любит провести вечер в хорошем клубе или ресторанчике, где можно побаловать себя вкусностями и выпить бодрящих напитков. Легка на подъём, поэтому когда узнала, что её лучшая подруга Наталья уехала жить в Нью-Йорке, решила отправиться с ней, по её же приглашению. Теперь, когда Москва завоевана, в её планах появляется новая цель - завоевать Нью-Йорк.
Характер:
Яркая, вызывающая девушка с милым личиком, на котором может играть язвительная ухмылка либо же искренняя улыбка. Тёмные шоколадные глаза, в которых тонут многие парни. Длинные, прямые волосы, идеально отточенная фигурка....кажется с виду она идеальна, просто ангел, право ведь, её лицо так мило, что эта девушка кажется такой беззащитной, маленьким брошенным котёнком...но погоди, парень! Эта девушка совсем не та, кем тебе кажется! У ней сложный характер, частые перепады настроения, из-за балования в детстве есть признаки капризности. Но характер у неё сносный, девушка чаще проявляет дружелюбие, чем неприязнь, стервозность или враждебность к каждому прохожему. Легко поможет вам, если вы её друг. Но если Волкову взбесить - берегись, приятель! в своём гневе она страшна, она не прощает, а сводит счёты...если Кристина выходит на тропу войны - эта война будет кровавой и  стопроцентно выигрышной. Так что девушку лучше не злить.
Но есть так же и другая сторона медали: если девушка не может переносить боль, которая пульсирует глубоко в сердце, она окунается в оболочку и превращается в конченую стерву, превращаясь в кошмар, состоящий из выпивки, клубов, парней и секса. Такие моменты бывают редко, но бывают. А так обладает огромной харизмой, умением выкрутиться из неловкой ситуации и умением во время закусывать язычок или же говорить тогда, когда нужно. Может так подбирать слова, что они могут ранить людей сильнее, чем самый острых кинжал. Эта девушка с загадками. Берегись, даже у котёнка есть коготки...
Отношения с разыскивающим.
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье ©
так можно охарактеризовать наши отношения. С четвёртого класса мы вмести сидели с тобой за партой. Шло время, шли годы, а наша дружба до сих такая же крепкая как и раньше. Наши взгляды порой расходятся, но мы не опускаемся  до унижений, а лишь отшучиваемся. Наташа очень боится потерять этого чудо-человечка, они как родные сёстры, точнее они ближе чем сёстры. Мы как две половинки одного целого. Инь и Янь, добро и зло. Мы очень ценим наши взаимоотношения и дорожим ими. Мы делим эмоции на двоих. Тебе плохо - мне плохо. Тебе хорошо - мне хорошо. Ты моё - я твоё.
Дополнительно.
На роль своей лучшей подруги ищу ответственного человека. Поймите, если вы не сможете отыгрывать её - лучше не беритесь. Человек, занявший эту роль, должен быть энергичным, общительным, тихоня подруга - это не то, что я ищу. Посты желательно от 20 строк, так как сама я пишу много и качественно. Ну вроде и всё. Очень жду свою роднуличку, обещаю любить и баловать печеньками)

заявка от Natalie Cut

http://s017.radikal.ru/i421/1206/1d/63edb9780455.gif

Предположительная внешность персонажа.
Майло Вентимилья | Milo Ventimiglia
Имя Фамилия персонажа.
Питер Питрелли | Peter Petrelli
Возраст.
22 y.o.
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Краткое био:
Его семья очень богата и влиятельна в этом городе. У них семейная династия юристов. Питер является владельцем одной из крупных юридических фирм. С виду все законно, но он занимается делами мафии, т.е. помогает мафиози, которые попали за решетку или же над которыми идет суд, выйти сухими из воды. В бизнесе жесткий, упорный, знаток своего дела. Очень любит свою семью.
Коротко о главном:
Питер заносчивый, высокомерный, упрямый и агрессивный. Пит собственник от головы до пят, никто не имеет право отнимать у него, что либо. Главным девизом Питрелли, пожалуй можно назвать "заткнись и слушай мою версию реальности, не смей перебивать". Для Питера существует только единственное правильное мнение и оно его собственное, он сам принимает решения, он же мужчина, Питу не нужны советники в решении своих проблем, вот только, милый, грядущие проблемы, не только твои, они наши и поэтому тебе придется учиться слушать. Питрелли слишком гордый, очень редко просит прощения. Питер дерзкий и язвительный, его конек это черный юмор.
Отношения с разыскивающим.
Отношения, ой какие сложные. Вроде бы вы скажете, что общего у этих двоих? Мы с лёгкостью ответим: гордость.
Мы познакомились в каком-то клубе, на вечеринке твоего друга. Было весело, правда я плохо помню все события, происходящие тогда, но я точно помню одну ситуацию. Когда я садилась в такси, ты решил, что этой ночью хорошо повеселишься с пьяненькой блондинкой, но не тут-то было. Я тебе отказала, да ещё в таком тоне, что твоя гордость и самолюбие было задето до такой степени, что ты был готов рвать и метать. Благодаря своим связям, ты быстро меня нашёл, по опять таки ничего не получилось. Сейчас у тебя появилась цель, цель в виде меня, ведь где такое виданно, что ты не получил того, чего хотел?!
Дополнительно.
О дальнейших отношениях договоримся лично))
Жду с нетерпением  http://noid.su/fu/please.gif

0

8

заявка от Neitanel` De La'Fuente

http://media.tumblr.com/tumblr_leadthMuDT1qa9vqgo1_500.gif

Предположительная внешность персонажа.
Sean Faris|Шон Фэрис

Имя Фамилия персонажа.
На ваш выбор...

Возраст.
27 y.o.

Ориентация.
heterosexual

Информация о персонаже.
Коренной житель Нью-Йорка. Парень среднестатистического достатка. Он безумно обаятелен, поэтому у него иногда бывают девушки, но отношения с ними не долгие. Неизвестно почему. Также является владельцем кафе, в котором работает Нэйтанель. Он доволен парнем, ведь за счет его пения, в кафе заглядывают те самые сливки общества, а этим, как никак, нельяз ни гордиться. Плюс, живет сейчас один, недавно пережил расставание с очередной из девушек. Только в этот раз, она его зацепила. Так что слегка хондрит.

Отношения с разыскивающим.
Вполне приятельские отношения, несмотря на то, что Х (имя персонажа) - непосредственный начальник Нэя.

Дополнительно.
Мне очень нужен насяльника  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  Обещаю холить и лелеять. Буду любить и баловать печенюшками, а вы денужку платить  http://savepic.su/774696.png

заявка от Neitanel` De La'Fuente

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ujt14ZGN1qegr31o1_500.gif

Предположительная внешность персонажа.
Tyler Posey|Тайлер Поузи (Можно и другую, но, только при обсуждении со мной лично)

Имя Фамилия персонажа.
На ваше усмотрение. Главное, чтобы был испанского происхождения

Возраст.
16 y.o.

Ориентация.
bisex

Информация о персонаже.
Лучший друг Нэя. Тот, кто знает его с детства. Тот, кто сбежал с ним при необходимости. Ну тогда он сбежал лишь по той причине, что ему надоела жизнь мальчика из приюта. Дело в том, что Х (так буду называть его) - сирота и он жил в приюте для бездомных. Странно, как Нэй познакомился с бездомным и смог подружиться? Да легко. Кто за ним следил? Ну, вы частично не правильно поняли меня. Он сбежал за Нэем через 2 года после его переезда. Дело в том, что х усыновили богатенькие родители и он сделал подлое дело - украл немножечко из их кармана и отправился в Нью-Йорк за Нэем. Когда эти двое нашли друг друга, то были безумно рады, потому что им не хватало друг друга. Нет, у них не было никаких чувств, взаимная симпатия и дружба на веки. Х также поступил в Констанс Биллар, но, к сожалению, проверку на прочность не прошел. Но то, что он лучший друг Нэя, заставляет всех богатеньких детишек забыть о том, что этот парнишка слегка сдал обороты в начале обучения. Сейчас они снимают с Нэем одну комнату на двоих (спят раздельно, вздохнули все спокойно). Подрабатывает певцом в другом кафе. Иногда выступает с Нэем в дуэте.

Отношения с разыскивающим.
Лучшие друзья. Безумно-дикая привязанность друг к дружке. Мы дорожим друг другом и знаем, что всегда сможем поддержать друг друга в любой момент, абсолютно в любой и с этим не поспоришь. Выражение "не разлей вода" - это про нас двоих

Дополнительно.
Требуется человек, который действительно останется на это роли надолго. Так как у меня с этим персонажем большие планы, да и не хочется привыкать каждый раз к новому игроку. Также просьба, не затягивать с постами. И еще одно... Как бы это нагло не звучало: Вам придется подружиться со мной.
Мне очень важен и дорог этот человек, пожалуйста, если придете, то оправдайте мои ожидания.

Данные персонажи проходят по акции)
Найдитесь скорее, мы вас ждём))

0


Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Партнерство » New York: City of Light