THE TWILIGHT: CHANTAGE

Объявление




Игра остановлена. По причине не хватки времени и идей. Я просто не могу одна восстановить и тянуть ролевую. Мне очень жаль, это моя первая и самая любимая ролевая. Создана тема ВАЖНО!
Прошу зайти и отписаться.
Ваша Кэти)


15 марта 2012

утро-день
Форкс: +8..+10 | пасмурно, дождь, гроза
Вольтерра: +4..+5 | облачно, туман
Аляска: -3..-1 | пасмурно, небольшой снег


Кейт перевела свой взгляд снова на сестру. Ей совершенно не хотелось рассказывать Кети о своих мыслях, так сказать нагнетать обстановку. Однако ей так же не хотелось быть виновником некой недосказанности между ними. Хотя Кети стала жить с их кланом совершенно недавно, она являлась полноправным членом семьи Денали. А в их семье всегда было принято делиться своими переживаниями и мыслями, пусть даже некоторые из которых могли создать ситуацию дискомфорта. -Я думаю о тебе, - вот так вот просто ответила она. -Конечно, вероятность того, что Вольтури сейчас заявятся сюда очень мала, но... Я не знаю, какой информацией они обладают? Знают ли они о тебе? Да и вообще об остальных дампирах, а я уверена в том, что они есть. - девушка склонила голову на бок и запустила руку в волосы. -В любом случае теперь, мы должны быть начеку и крайне осторожны. Как вывод закончила она, перебирая свои золотистые локоны. Девушка выгнулась, потягиваясь на стуле, после чего встала и пересела к Кети, откинувшись на кровать. Сейчас дампирка казалась ей такой серьезной и внимательной к ее словам, что Кейт невольно, однако едва уловимо, улыбнулась. Ей нравились те эмоции, которые испытывала Кети, та живость которая переполняла ее. В ней была жизнь - то, чего ей самой так не хватало. И Кейт никому не позволила бы уничтожить эту жизнь, ни за что на свете.



Горы - Alice Cullen
Опушка - Rosalie Lilian Heart
Замок. Коридоры - Renesmee Cullen
Замок. Тронный зал. - Elizabeth Burns
Комната Кэти и Кейт - Keti Denali
Гостиная - Carmen Denali
Дом дампиров - Kimberly Graham




Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Все вопросы гости могут задать в этой теме

0

2

ох, какое счастье-то привалило, у вас свободна Элис *_*
если у меня не галлюцинации, придержите её за мной на максимальный срок

0

3

эльф
Здравствуйте! Да Элис свободна. Придерживаем за вами до 16.03.

0

4

Здравствуйте!)
Скажите, а Ренесми у вас на какой срок придержана?

0

5

Алекс написал(а):

Алекс

Добрый день)
Она придержана нашим друзьям, так что вероятность, что она придет стремится к 100%, но вы можете подождать точного ответа, если того желаете.
Возможно, я могу вам рекомендовать кого-то другого?)

0

6

Emmett Cullen
В принципе у меня есть свой не-канон, старая подруга Карлайла, но не думаю что вы её возьмете)

0

7

Алекс написал(а):

В принципе у меня есть свой не-канон, старая подруга Карлайла, но не думаю что вы её возьмете)

Хм, ну дело в том, что у нас канон весь растерялся, поэтому мы пока планируем не принимать неканон, сделав упор на основных игроков, а потом уже наращивать массу, поэтому этом вариант, да, тоже отпадает.
Ну лично я бы вам предложил кого-то из Денали, у нас очень хорошие девочки Кармен и Кэти, они уж вам точно скучать не дадут http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

8

Emmett Cullen
Хих, я вам верю)
Тут у вас список внешностей пустой, а у игрока занята внешность Хайден Панеттьери, возможно ли её занять?)

0

9

Алекс написал(а):

Тут у вас список внешностей пустой, а у игрока занята внешность Хайден Панеттьери, возможно ли её занять?)

Да, конечно, Хайден свободна http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

10

Emmett Cullen
Тогда заверните мне Таню и внешку Хайден)

0

11

Алекс написал(а):

Тогда заверните мне Таню и внешку Хайден)

С вас 15 рублей, 50 копеек http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , ждем http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

12

Ренесми ещё придержана?

0

13

Рене
Если вы прочитаете коменты чуть выше то увидите что она придержана на неопределённый срок.

Emmett Cullen написал(а):

Она придержана нашим друзьям, так что вероятность, что она придет стремится к 100%, но вы можете подождать точного ответа, если того желаете.

возможно мы сможем предложить вам какую нибудь другую роль?

0

14

Нет, спасибо.

0

15

Смените мне, пожалуйста, пароль, а то регистрировалась с другого компьютера и пароль не поменяла

0

16

Белка написал(а):

Смените мне, пожалуйста, пароль, а то регистрировалась с другого компьютера и пароль не поменяла

Пароль:1111

0

17

Скажите, пожалуйста, какой возраст у Ренесми сейчас, а то я что-то в сюжете ничего не нашла... ):

0

18

Renesmee Cullen
По сюжету Ренесми примерно года 4

0

19

Keti Denali
Спасибо.

0

20

Renesmee Cullen
Обращайся, буду рада помочь)

0

21

- смена внешности разрешена, но только на свободную;

Данное правило распространяется на всех персонажей?

0

22

AV написал(а):

Данное правило распространяется на всех персонажей?

а какого персонажа вы хотите взять?

0

23

Keti Denali
Я пока никого не думаю брать, только присматриваюсь. Присматриваюсь я сейчас к Эмбри Коллу. Насчет внешки я тоже не особо уверен, но пока ориентировочно Тайлер Пози.

0

24

У Эмбри внеху менять можно

0

25

Keti Denali
Благодарю

0

26

Не могу создать тему в портфолио

0

27

Isabella Cullen
Поправила)

0

28

Добрый вечер. Это опять я.
А насчет внешности Маркуса? Сменна? Но на кого хотел бы пока не знаю...
И вообще есть ли на примете игроки из Вольтури?

0

29

AV написал(а):

Добрый вечер. Это опять я.
А насчет внешности Маркуса? Сменна? Но на кого хотел бы пока не знаю...
И вообще есть ли на примете игроки из Вольтури?

Добрый.
Думаю замена возможна, но смотря на какую внешность.
Если вы имеете в виду то будет ли кто-то ещё играть из Вольтури, то были Аро и Кай.

0

30

Keti Denali
Спасибо. Ну, само собой внешность должна соответствовать древнему вампиру ^^

И еще, дамы и господа, надеюсь я не достал.
На сей раз не насчет смены внешности, а насчет неточностей в сюжете. Я понимаю у вас тут компания людей которые отыгрывали сюжет и знают о его подводных камнях и что и как тут появилось, но для людей со стороны неплохо бы написать коротную предысторию (на тему откуда взялись сюжетные неканоны).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Гостевая » Гостевая книга