THE TWILIGHT: CHANTAGE

Объявление




Игра остановлена. По причине не хватки времени и идей. Я просто не могу одна восстановить и тянуть ролевую. Мне очень жаль, это моя первая и самая любимая ролевая. Создана тема ВАЖНО!
Прошу зайти и отписаться.
Ваша Кэти)


15 марта 2012

утро-день
Форкс: +8..+10 | пасмурно, дождь, гроза
Вольтерра: +4..+5 | облачно, туман
Аляска: -3..-1 | пасмурно, небольшой снег


Кейт перевела свой взгляд снова на сестру. Ей совершенно не хотелось рассказывать Кети о своих мыслях, так сказать нагнетать обстановку. Однако ей так же не хотелось быть виновником некой недосказанности между ними. Хотя Кети стала жить с их кланом совершенно недавно, она являлась полноправным членом семьи Денали. А в их семье всегда было принято делиться своими переживаниями и мыслями, пусть даже некоторые из которых могли создать ситуацию дискомфорта. -Я думаю о тебе, - вот так вот просто ответила она. -Конечно, вероятность того, что Вольтури сейчас заявятся сюда очень мала, но... Я не знаю, какой информацией они обладают? Знают ли они о тебе? Да и вообще об остальных дампирах, а я уверена в том, что они есть. - девушка склонила голову на бок и запустила руку в волосы. -В любом случае теперь, мы должны быть начеку и крайне осторожны. Как вывод закончила она, перебирая свои золотистые локоны. Девушка выгнулась, потягиваясь на стуле, после чего встала и пересела к Кети, откинувшись на кровать. Сейчас дампирка казалась ей такой серьезной и внимательной к ее словам, что Кейт невольно, однако едва уловимо, улыбнулась. Ей нравились те эмоции, которые испытывала Кети, та живость которая переполняла ее. В ней была жизнь - то, чего ей самой так не хватало. И Кейт никому не позволила бы уничтожить эту жизнь, ни за что на свете.



Горы - Alice Cullen
Опушка - Rosalie Lilian Heart
Замок. Коридоры - Renesmee Cullen
Замок. Тронный зал. - Elizabeth Burns
Комната Кэти и Кейт - Keti Denali
Гостиная - Carmen Denali
Дом дампиров - Kimberly Graham




Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Акции » action 0.5 about death


action 0.5 about death

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/2675839.gif
Клан Расхитителей
Главарь новообразовавшегося клана Дэвид  Бернс родился на юге, где войны за земли велись очень долгое время. После вести о том, что за поимку дампиров даются личные владения, Дэвид вместе с женой приводит к Вольтури дампира. Короли, узнав об особенном даре Дэвида, предлагают ему тайно работать на них, естественно за вознаграждение. Дэвид и его жена Элизабет соглашаются, после чего Вольтури тайно находят в клан еще три человека, обладающих нужными для этой работы способностями. Клан не будет заниматься поимкой дампиров, их главной целью будет подставить “нечистых” на крайне неаккуратном убийстве людей.

По акции проходят:
David  Burns | Дэвид Бернс
Elizabeth  Burns | Элизабет Бернс
Carlos Barlow |Карлос Барлоу
Katherine  Ray | Кэтрин Рэй
Jordan  Lane | Джордан Лэйн

+1

2

http://img13.imageshost.ru/img/2012/03/30/image_4f7544e2ae3b3.png

David  Burns | Дэвид Бернс
Возраст: 35/ 207
Способность: Отключение сознания противника. Эффект может длиться некоторое время без присутствия его обладателя.
Описание:  Является главным в новообразовавшемся клане.  Все свое существование, Дэвиду приходилось бороться за жизнь и за свою территорию. Ему пришлось быть жестоким и непоколебимым. Единственным счастьем в его жизни была жена Элизабет.
Внешность: Josh Holloway

http://savepic.su/1654932.png

Elizabeth  Burns | Элизабет Бернс - ЗАНЯТА!
Возраст: 32/164
Способность: --
Описание:  Элизабет  очень хитра и коварна, что не скажешь по ее внешности. Она безумно любит своего мужа и является его самым главным оружием. Внешне женщина излучает какой-то особый шарм, но предположить, что она такая изнутри – значит потерпеть поражение.
Внешность: Keira Knightley

http://img13.imageshost.ru/img/2012/03/30/image_4f7544e145819.png

Carlos Barlow |Карлос Барлоу
Возраст: 25/26
Способность:  Аннигиляция - уничтожение предмета, при помощи прикасновения, путем разложения его на атомы.
Описание:  Карлоса обратили всего год назад, поэтому в его жилах все еще есть какая-то доля человеческой крови. Став вампиром, мужчина не смог удержать боль в себе и решил встретиться со своей девушкой Кэтрин. Ее судьба оказалась трагичной. Она могла умереть, если бы рядом не охотилась  Корин Вольтури. Она спасла любимую Карлоса от смерти и забрала обоих в замок. Пока Кэтрин корчилась от боли, в замке выяснилось, что Карлос обладает сильным даром, и Аро решил оставить их в клане. После того, как Дэвиду была поручена работа, Вольтури решили, что Карлос вместе с Кэтрин отправятся вместе с Бернсами.
Внешность: James Franco

http://img13.imageshost.ru/img/2012/03/30/image_4f7544e46676f.png

Katherine  Ray | Кэтрин Рэй
Возраст: 23/23
Способность: Нет
Описание:  Кэтрин не злилась на Карлоса за то, что он чуть не убил ее. Наоборот, она была счастлива, что теперь они будут вместе вечно. Единственная из клана, она была чуть добрее и веселее всех остальных, что внушало в ее новую семью чувство любви и верности. Однако первое время, как считал Дэвид, Кэтрин будет приносить много проблем. К его удивлению, Аро был более благосклонен к новообращенной: “Ее почерк убийства заставит всех содрогнуться”,- говорил он.
Внешность: Jessica Lowndes

http://img13.imageshost.ru/img/2012/03/30/image_4f754e778ff43.png

Jordan  Lane | Джордан Лэйн
Возраст: 28/170
Способность: Нет
Описание: Самым недовольным их всех в клане был Джордан. Всю свою жизнь он пробыл отшельником и никогда не нуждался ни в землях, ни в возращении на престол Вольтури. Единственной его целью было отомстить семье Калленов за то, что они убили несколько лет назад его самого лучшего и преданного друга – Лорана. Джордан предпочитал находиться от нового клана на расстоянии, думая о чем-то своем, и ни с кем не сближаться. Однако его симпатию к жене Дэвида уже невозможно было скрыть.
Внешность: Joseph Morgan

+1


Вы здесь » THE TWILIGHT: CHANTAGE » Акции » action 0.5 about death